Домовой усилитель TERRA HA126R30
11986
  Не производится
Домовой усилитель TERRA HA126R30 с встроенным регулятором усиления и наклона амплитуды частотных характеристик в прямом канале для усиления и распределения телевизионного сигнала в сетях кабельного телевидения и эфирного телевидения. Высокое усиление 34 дБ и пассивный обратный канал 30 МГц. Корпус усилителя выполнен комбинировано из металла и пластмассы и предназначен для экспуатации внутри помещений. На металлической части корпуса есть зажим для подключения клеммы заземления.
Производитель:
Артикул:
HA 126R30
Основные параметры
Тип усилителя :
домовой
Технические характеристики
Частотный диапазон:
47-862 МГц
Коэффициент усиления:
34 дБ
Количество выходов:
1
Регулировка усиления :
Напряжение питания:
230 В
Физические характеристики
Размеры:
102 х 145 х 53 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.