Выдвижная полка CMS 19", 600мм, черная (UA-SHSL-600B)
 Есть в наличии
Купить в один клик Добавить к сравнению Отложить
Выдвижная полка CMS 19", 600мм, черная предназначена для установки в серверные шкафы и стойки стандарта 19 дюймов. Она используется для размещения оборудования, требующего удобного доступа, например, серверов, видеорегистраторов, клавиатур, ПК и других устройств. Полка выполнена из прочного металла толщиной 2 мм и окрашена в черный цвет (RAL 9005) методом порошкового напыления, что обеспечивает стойкость к механическим повреждениям и коррозии.
Благодаря направляющим (салазкам) вся горизонтальная поверхность полки может полностью выдвигаться вперед, облегчая доступ к оборудованию. Крепежная часть полки имеет регулируемую глубину установки от 400 до 870 мм, что позволяет адаптировать ее под различные типы серверных стоек. На основании предусмотрена овальная перфорация, позволяющая жестко фиксировать оборудование с помощью тканевых или пластиковых стяжек. Имеет универсальную совместимость с серверными стойками и шкафами. Производитель дает гарантию в 12 месяцев. При правильном использовании срок службы может достигать более 10 лет.
Если нужно купить Выдвижная полка cms 19", 600мм, черная (ua-shsl-600b) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Выдвижная полка cms 19", 600мм, черная (ua-shsl-600b) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
UA-SHSL-600B
Основные параметры
Тип:
выдвижная
Цвет изделия:
черная
Технические характеристики
Высота рабочего пространства:
1 U
Максимально распределенная нагрузка:
30 кг
Физические характеристики
Глубина:
600 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.