Усиленная полка IEK ITK 19" 800 мм, серая (FS35-800MP)
 Нет в наличии
Позволяет эффективно организовать внутреннее пространство шкафа. Имеет полезную глубину 800 мм которую можно увеличить на 100 мм за счет регулируемых ушек для крепления. Фиксируется на обе пары монтажных профилей шкафа или стойки в отличие от консольных полок, что обеспечивает повышенную надежность эксплуатации. Рабочая поверхность имеет прорези, которые хорошо пропускают нагретый воздух от оборудования и обеспечивают охлаждение. Порошковая окраска с фосфатированием дает антикоррозионную защиту.
Если нужно купить Усиленная полка iek itk 19" 800 мм, серая (fs35-800mp) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Усиленная полка iek itk 19" 800 мм, серая (fs35-800mp) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS35-800MP
Максимально распределенная нагрузка:
200 кг
Физические характеристики
Глубина:
800 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.