Усиленная полка IEK ITK 19" 800 мм, черная (FS05-800MP)
 Нет в наличии
Рассчитана на тяжелое оборудование значительных габаритов. Полезная глубина полки составляет 800 мм и может быть увеличена на 100 мм благодаря регулируемым ушкам для крепления. Монтаж полки простой на фронтальные и задние профили шкафа или стойки. Полка соответствует международным стандартам и сертифицирована. Имеет перфорированную поверхность, благодаря чему оборудование не перегревается и хорошо охлаждается.
Если нужно купить Усиленная полка iek itk 19" 800 мм, черная (fs05-800mp) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Усиленная полка iek itk 19" 800 мм, черная (fs05-800mp) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS05-800MP
Максимально распределенная нагрузка:
200 кг
Физические характеристики
Глубина:
800 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.