Усиленная полка IEK ITK 19" 600 мм, черная (FS05-600MP)
 Нет в наличии
Преимущество полки по сравнению с консольными состоит в закреплении на две пары монтажных профилей. Ушки для крепления расположены сзади и спереди полки на металлических планках и регулируются в пределах 50 мм. За счет этой особенности конструкции можно увеличить глубину полки на 100 мм. Перфорация поверхности дает возможность лучше охлаждать оборудование.
Если нужно купить Усиленная полка iek itk 19" 600 мм, черная (fs05-600mp) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Усиленная полка iek itk 19" 600 мм, черная (fs05-600mp) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS05-600MP
Цвет изделия:
чорна
Технические характеристики
Максимально распределенная нагрузка:
200 кг
Физические характеристики
Глубина:
600 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.