Усиленная полка IEK ITK 19" 400 мм, серая (FS35-400MP)
 Нет в наличии
Для монтажа предусмотрены 4 пары ушек на металлических планках , которые можно регулировать при необходимости и выдвигать на 50 мм с каждой стороны. Этаособенностьконструкциипозволяетувеличиватьполезнуюглубину полки на 100 мм. Полка подходит для оборудованиянезначительныхгабаритов, поскольку имеет глубину 400 мм. В рабочей плоскости есть отверстия, через которые осуществляется вентиляция и охлаждение оборудования. Обладает антикоррозионной защитой.
Если нужно купить Усиленная полка iek itk 19" 400 мм, серая (fs35-400mp) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Усиленная полка iek itk 19" 400 мм, серая (fs35-400mp) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS35-400MP
Максимально распределенная нагрузка:
200 кг
Физические характеристики
Глубина:
400 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.