Усиленная полка IEK ITK 19" 400 мм, черная (FS05-400MP)
 Нет в наличии
Полка стационарного типа с усиленной конструкцией предназначается для установки в шкафы и стойки для телекоммуникационного оборудования и совмещается с изделиями серии Linea F, Linea N. Изготовлена из высококачественной листовой стали и рассчитана на значительную нагрузку до 200 кг. Подходит для тяжелого оборудования с незначительными общими габаритами. Имеет полезную глубину 400 мм, которая может быть увеличена на 100 мм.
Имеет проверенную и простую конструкцию, которая позволяет удобно и надежно закреплять полку сразу на две пары монтажных профилей. Поверхность полки перфорированная и обеспечивает оптимальное охлаждение оборудования. Сзади и спереди полки находятся 4 пары специальных ушек для монтажа изделия. Эти элементы регулируются в пределах 50 мм с каждой стороны , что способствует удобной фиксации полки. Покрытие имеет антикоррозионную защиту.
Если нужно купить Усиленная полка iek itk 19" 400 мм, черная (fs05-400mp) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Усиленная полка iek itk 19" 400 мм, черная (fs05-400mp) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS05-400MP
Максимально распределенная нагрузка:
200 кг
Физические характеристики
Глубина:
400 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.