Усиленная полка IEK ITK 19" 1000 мм, серая (FS35-1000MP)
 Нет в наличии
Полка стационарная предназначается для шкафов и стоек для телекоммуникационного оборудования и совместима с продукцией серииLinea S, Linea O. Изготовлена из высококачественной листовой стали. Важным преимуществом перед обычными полками является усиленная конструкция и возможность выдерживать нагрузку до 200 кг. Подходит для тяжелого оборудования значительных габаритов. Полезная глубина полки составляет 1000 мм и позволяет удобно размещать приборы и производить их обслуживание.
Конструкция проверенная и надежная. Монтаж осуществляется при помощи специальных ушек на задние и передние профили шкафа. Ушки могут фиксироваться специальными болтиками в разных положениях в пределах 50 мм, благодаря чему глубина полки увеличивается на 100 мм. Прорези в рабочей плоскости полки позволяют оборудованию лучше охлаждаться.
Если нужно купить Усиленная полка iek itk 19" 1000 мм, серая (fs35-1000mp) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Усиленная полка iek itk 19" 1000 мм, серая (fs35-1000mp) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS35-1000MP
Цвет изделия:
серая
Технические характеристики
Максимально распределенная нагрузка:
200 кг
Физические характеристики
Глубина:
1000 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.