Усиленная полка IEK ITK 19" 1000 мм, черная (FS05-1000MP)
 Нет в наличии
Имеет 4 планки с ушками для крепления изделия, которые могут регулироваться по длине и позволяют увеличить полезную глубину полки на 100 мм. Преимуществом является способ крепления сразу на обе пары монтажных профилей. Обладает привлекательным дизайном и соответствует международным стандартам. В рабочей поверхности имеются прорези для отведения горячего воздуха от приборов, благодаря чему обеспечивается хорошее охлаждение. Имеет антикоррозионное покрытие.
Если нужно купить Усиленная полка iek itk 19" 1000 мм, черная (fs05-1000mp) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Усиленная полка iek itk 19" 1000 мм, черная (fs05-1000mp) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS05-1000MP
Цвет изделия:
черная
Технические характеристики
Максимально распределенная нагрузка:
200 кг
Физические характеристики
Глубина:
1000 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.