Полка IEK ITK 19" 400 мм, серая (FS35-400PI)
 Есть в наличии
Купить в один клик Добавить к сравнению Отложить
Спереди и сзади полки размещаются специальные монтажные ушки, которые регулируются по длине и дают возможность увеличивать полезную глубину изделия. Рекомендуется для использования под оборудование небольших габаритов до 400 мм. Плюсом является возможность легкого охлаждения приборов за счет перфорированной поверхности.
Если нужно купить Полка iek itk 19" 400 мм, серая (fs35-400pi) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Полка iek itk 19" 400 мм, серая (fs35-400pi) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS35-400PI
Максимально распределенная нагрузка:
100 кг
Физические характеристики
Глубина:
1000 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.