Полка IEK ITK 19" 400 мм, черная (FS05-400PI)
 Есть в наличии
Купить в один клик Добавить к сравнению Отложить
Полка стационарная предназначается для размещения в серверных шкафах и стойках и совмещается с изделиями стандарта 19 дюймов серииLinea N, Linea W, Linea F. Выполнена из высококачественной листовой стали и рассчитана на тяжелое оборудование общим весом до 100 кг. Имеет полезную глубину 400 мм и подходит для приборов не очень значительных общих габаритов. Достоинством является простота и надежность крепления полки на фронтальные и задние монтажные профили шкафа или стойки.
Для монтажа предназначаются специальные ушки спереди и сзади полки с возможностью регулировки в пределах 50мм, за счет чего полезная глубина полки увеличивается на 100 мм. Установка в шкафу простая. Отверстия в рабочей плоскости полки хорошо пропускают нагретый воздух и дают возможность охлаждать оборудование.
Если нужно купить Полка iek itk 19" 400 мм, черная (fs05-400pi) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Полка iek itk 19" 400 мм, черная (fs05-400pi) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS05-400PI
Максимально распределенная нагрузка:
100 кг
Физические характеристики
Глубина:
400 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.