Полка IEK ITK 19" 1000 мм, серая (FS35-1000PI)
 Нет в наличии
Полка стационарная предназначается для размещения в шкафах и стойках для телекоммуникационного оборудования. Изготовлена из листовой стали и рассчитана на нагрузку до 100 кг. Крепится в шкаф стационарно и не имеет выдвижных механизмов. Имеет полезную глубину 1000 мм и подходит для тяжелого оборудования значительных габаритов, не требующего перемещения и вынимания из шкафа. Конструкция простая и надежная.
Имеет специальные ушки для закрепления, которые могут изменяться по длине на 50 мм спереди и сзади, за счет чего глубина полки может быть увеличена на 100 мм. Простая при установке и монтируется на две пары монтажных профилей. Рабочая поверхность имеет перфорацию, благодаря чему обеспечивается хорошее охлаждение приборов. Покрыта антикоррозионным покрытием с фосфатированием.
Если нужно купить Полка iek itk 19" 1000 мм, серая (fs35-1000pi) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Полка iek itk 19" 1000 мм, серая (fs35-1000pi) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS35-1000PI
Максимально распределенная нагрузка:
100 кг
Физические характеристики
Глубина:
1000 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.