Полка IEK ITK 19" 1000 мм, черная (FS05-1000PI)
 Нет в наличии
Полка стационарная используется для установки в шкафах и стойках для телекоммуникационного оборудования и различных приборов. Качественная листовая сталь, из которой выполнена полка, выдерживает оборудование значительного общего веса до 100 кг. Крепится в шкаф стационарно на две пары монтажных профилей, фронтальные и задние, за счет чего обеспечивается надежность и удобство при эксплуатации. Плюсом для размещения приборов значительных габаритов является значительная глубина 1000 мм.
Подходит для оборудования, которое размещается в шкаф без необходимости его перемещать и вынимать. Специальные монтажные ушки могут быть отрегулированы по длине сзади и спереди и позволяют увеличивать полезную глубину полки на 100 мм. Соответствует международным стандартам и имеет лаконичный дизайн. Перфорированная поверхность хорошо пропускает теплые потоки воздуха и позволяет лучше охлаждать оборудование.
Если нужно купить Полка iek itk 19" 1000 мм, черная (fs05-1000pi) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Полка iek itk 19" 1000 мм, черная (fs05-1000pi) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS05-1000PI
Максимально распределенная нагрузка:
100 кг
Физические характеристики
Глубина:
1000 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.