Домовой усилитель TERRA HA123R30
11982
  Не производится
Домовой усилитель TERRA HA123R30 для усиления и распределения телевизионного сигнала в сетях кабельного телевидения и эфирного телевидения. Cреднее усиление 28 дБ и пассивный обратный канал 30 МГц. Усилитель оснащён плавными регуляторами усиления и наклона АЧХ. Корпус усилителя выполнен комбинировано из металла и пластмассы и предназначен для экспуатации внутри помещений. На металлической части корпуса есть зажим для подключения клеммы заземления.
Производитель:
Артикул:
HA 123R30
Основные параметры
Тип усилителя :
домовой
Технические характеристики
Частотный диапазон:
47-862 МГц
Коэффициент усиления:
28 дБ
Количество выходов:
1
Регулировка усиления :
Напряжение питания:
230 В
Физические характеристики
Размеры:
102 х 145 х 53 мм
Ответить
Для хрущевок хороший усилитель, помех не боится
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.