Шкаф настенный Hypernet 15U 19" 3 секции 600x450 (WMNC-DD-15U)
 Нет в наличии
Трёхсекционный шкаф навесной NETS с монтажной высотой 15U и размерами 600x450 мм (WMNC-DD-15U) для стандартного 19-дюймового сетевого оборудования. Внешние габариты: 610х560х820 мм. Максимальная полезная нагрузка на конструкцию – 50 кг. Оснащён одной парой монтажных направляющих. В качестве материала изготовления использована сталь холодного проката толщиной 1,5 мм. Оборудован передней дверью из металла с калёным стеклом, оснащённую поворотным замком. Доступ к оборудованию возможен с четырёх сторон, благодаря наличию задней металлической двери и боковых съёмных панелей. Ввод кабеля осуществляется внизу и вверху шкафа. В комплект поставки входит весь необходимый крепёжный комплект.
Если нужно купить Шкаф настенный hypernet 15u 19" 3 секции 600x450 (wmnc-dd-15u) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Шкаф настенный hypernet 15u 19" 3 секции 600x450 (wmnc-dd-15u) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
WMNC-DD-15U
Основные параметры
Тип шкафа:
настенный
Материал изделия:
металл
Технические характеристики
Максимально распределенная нагрузка:
50 кг
Материал двери:
калённое стекло, металл
Степень защиты:
IP30
Физические характеристики
Высота (Юниты):
19U
Ширина (Дюймы):
19"
Ширина (мм):
610
Глубина (мм):
560
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.