Шкаф настенный Hypernet 12U 10"x280 (WMNC10-12U)
 Нет в наличии
Шкаф настенный серого цвета NETS с монтажной высотой 12U 10 дюймов с глубиной 280 мм (WMNC10-12U). Габариты: 360х290х570 мм. Для размещения активного и пассивного сетевого оборудования. Оснащён комплектом передник направляющих. Передняя дверь оборудована калёным смотровым стеклом, что позволяет контролировать работоспособность оборудования и замком, ограничивающим доступ посторонних. Предусмотрена возможность изменения направления открывания дверей. В конструкции есть посадочное место для установки одного вентилятора. Ввод кабеля осуществляется через пол (заглушка) и верхнюю крышку (щёточный ввод). Комплектуется штырём заземления.
Производитель:
Артикул:
WMNC10-12U
Основные параметры
Тип шкафа:
настенный
Материал изделия:
сталь
Технические характеристики
Максимально распределенная нагрузка:
30 кг
Материал двери:
сталь, стекло
Степень защиты:
IP20
Физические характеристики
Высота (Юниты):
12U
Ширина (Дюймы):
10"
Высота (мм):
570
Ширина (мм):
360
Глубина (мм):
280
Сообщения не найдены
Написать отзыв
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.