Полка IEK ITK 19" 600 мм, черная (FS05-600PI)
 Есть в наличии
Купить в один клик Добавить к сравнению Отложить
Полка стационарного типа предназначается для шкафов и стоек для серверного оборудования и различных приборов. Стандартная по ширине и совмещается с продукцией серииLinea F, Linea N, Linea O. Изделие выполнено из высококачественной листовой стали и рассчитано на нагрузку до 100 кг. Рекомендуется использовать под тяжелое оборудование габаритами до 600 мм. Конструкция простая и продуманная и позволяет легко прикрепить полку на профили шкафа.
Для монтажа используются ушки сзади и спереди полки, которые можно регулировать по длине до 50 мм каждые. Эта особенность конструкции полки дает возможность упростить ее монтаж и увеличивать полезную глубину до 100 мм. Плюсом является и перфорированная поверхность для улучшенного отведения нагретого воздуха от оборудования. Имеет антикоррозионную защиту.
Если нужно купить Полка iek itk 19" 600 мм, черная (fs05-600pi) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Полка iek itk 19" 600 мм, черная (fs05-600pi) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
FS05-600PI
Максимально распределенная нагрузка:
100 кг
Физические характеристики
Глубина:
600 мм
Сообщения не найдены
Написать отзыв
  • Стань региональным дилером – получи скидку до 10%
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.