Полка CMS 19" 600мм, перф, сталь, 2мм, серая (UA-SH4-600G)
  • -10%
 Есть в наличии
Купить в один клик Добавить к сравнению Отложить
Полка CMS 19" 600мм, перф, сталь, 2мм, серая это практичное решение при необходимости разместить оборудование в серверных и телекоммуникационных шкафах стандарта 19". Она предназначена для установки различного оборудования, которое не имеет стандартного крепления в стойку, например, маршрутизаторов, коммутаторов, блоков питания и другого . Широко используется в IT-инфраструктуре, дата-центрах, офисах, телекоммуникационных узлах и промышленных предприятиях. Она подходит для хранения оборудования, инструментов и аксессуаров, обеспечивая удобный доступ и упорядоченность рабочего пространства.
Изготовлена из стали толщиной 1,5 мм, что гарантирует надежность и долгий срок службы. Перфорированная конструкция улучшает вентиляцию и способствует эффективному охлаждению установленного оборудования. Большая глубина – 550 мм подходит для размещения различных устройств, даже громоздких и тяжелых. Данная модель легко крепится к направляющим шкафов и стойкам. Черное порошковое покрытие устойчиво к царапинам и коррозии. Производитель дает гарантию в 12 месяцев.
Если нужно купить Полка cms 19" 600мм, перф, сталь, 2мм, серая (ua-sh4-600g) оптом, мы предложим персональную скидку, которая будет зависеть от объема закупки и договорных условий поставки. Перед тем как сделать заказ рекомендуем посмотреть описание, характеристики, фото, а также обзоры специалистов и отзывы покупателей про данный товар. Цена на Полка cms 19" 600мм, перф, сталь, 2мм, серая (ua-sh4-600g) указана без учета стоимости доставки.
Производитель:
Артикул:
UA-SH4-600G
Цвет изделия:
серая
Технические характеристики
Высота рабочего пространства:
1 U
Максимально распределенная нагрузка:
100 кг
Физические характеристики
Глубина:
600 мм
Ответить
Есть ли перфорация?
Ответить
Да, есть.
Написать отзыв
    Постоянная дилерская скидка на закупку оборудования от 5% до 10%.
    Действует до: 31-12-2026 Условия акции
  • Оборудование со скидкой 5%
    При заказе оборудования на сумму от 50 000 гривен предоставляется скидка 5%.